DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 76
Paul LEVERE. "La flotte francaise dans la rade de Toulon". Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1915. Dim : 68 x 137 cm.

Paul LEVERE.
"La flotte francaise dans la rade de Toulon".
Huile sur...
Paul LEVERE.
Huile sur...
Paul LEVERE.
Huile sur...
Paul LEVERE.
Huile sur...

Estimation : 1 500 € à 2 500 €