DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 75
LEBERGER "Vue de Venise". Aquarelle, signée en bas à droite

LEBERGER "Vue de Venise".
Aquarelle, signée en bas à droite
LEBERGER "Vue de Venise".
LEBERGER "Vue de Venise".
LEBERGER "Vue de Venise".
LEBERGER "Vue de Venise".
LEBERGER "Vue de Venise".

Estimation : 200 € à 300 €