DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 72

LATAPIE "Nature morte cubiste"

Aquarelle sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite et datée 50
numérotée au dos U/1380
Dim. 32 x 49 cm

Estimation : 600 € à 800 €