Achille LAUGE
"'Bouquet de pivoines, roses et marguerites"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et dédicacée 'A l'ami Goujon'.
Vers 1920.
Dim. 81 x 100 cm.
Un certificat de Nicole Tamburini sera remis à l'acquéreur.
Estimation : 10 000 € à 12 000 €