DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 71
CREIXAMS "Odalisque" Aquarelle, signée en bas à gauche Dim. 29,5 x 41 cm

CREIXAMS "Odalisque"
Aquarelle, signée en bas à gauche
Dim. 29,5 x...
CREIXAMS "Odalisque"
Dim. 29,5 x...
CREIXAMS "Odalisque"
Dim. 29,5 x...
CREIXAMS "Odalisque"
Dim. 29,5 x...

Estimation : 100 € à 200 €