DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 70
G. JEANCLOS "Allégorie" Bas-relief en bronze. Signé et daté 93 en bas à gauche. Dim. 48,3 x 90,7 cm

G. JEANCLOS
"Allégorie"
Bas-relief en bronze.
Signé et daté 93 en bas...
G. JEANCLOS
"Allégorie"
Bas-relief en bronze.
Signé et daté 93 en bas...
G. JEANCLOS
"Allégorie"
Bas-relief en bronze.
Signé et daté 93 en bas...
G. JEANCLOS
"Allégorie"
Bas-relief en bronze.
Signé et daté 93 en bas...

Estimation : 4 000 € à 6 000 €