DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 67
Victor GILBERT "Elégantes sur la plage" Aquarelle, signée en bas à gauche Dim. 29 x 44 cm

Victor GILBERT "Elégantes sur la plage"
Aquarelle, signée en bas à...
Aquarelle, signée en bas à...
Aquarelle, signée en bas à...
Aquarelle, signée en bas à...
Aquarelle, signée en bas à...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €