DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 66
E. GUERIN "Soir d'orage, Morbihan, Bretagne" Aquarelle, signée en bas à droite Dim. 26 x 33,5 cm

E. GUERIN "Soir d'orage, Morbihan, Bretagne"
Aquarelle, signée en bas à...
Aquarelle, signée en bas à...
Aquarelle, signée en bas à...
Aquarelle, signée en bas à...
Aquarelle, signée en bas à...

Estimation : 200 € à 300 €