DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 68
GILBERT. "Marine". Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim : 17 x 34,5 cm.

GILBERT.
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim : 17 x...
GILBERT.
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim : 17 x...
GILBERT.
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim : 17 x...
GILBERT.
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim : 17 x...
GILBERT.
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim : 17 x...

Estimation : 500 € à 600 €