DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 65
GRAU SALA "le concert familial". Gouache signée en bas à gauche et datée 58 Dim. 21 x 21 cm

GRAU SALA "le concert familial".

Estimation : 400 € à 500 €