Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30
Lot 64
Albert GORRA "bouquet de fleurs" Huile sur toile signée en bas à droite Dim. 46 x 38,5 cm
Estimation : 80 € à 120 €