DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 64
Albert GORRA "bouquet de fleurs" Huile sur toile signée en bas à droite Dim. 46 x 38,5 cm

Albert GORRA "bouquet de fleurs"

Estimation : 80 € à 120 €