DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 63
GEANCLAUDE "Paysage lacustre" Huile sur toile, signée en bas à droite Dim. 46 x 55 cm

GEANCLAUDE "Paysage lacustre"
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dim....
GEANCLAUDE "Paysage lacustre"
Dim....
GEANCLAUDE "Paysage lacustre"
Dim....
GEANCLAUDE "Paysage lacustre"
Dim....

Estimation : 200 € à 300 €