DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 62
GARCIA-FONS. "Dalhias au pot bleu". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim : 61 x 46 cm.

GARCIA-FONS.
"Dalhias au pot bleu".
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dim...
GARCIA-FONS.
"Dalhias au pot bleu".
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dim...
GARCIA-FONS.
"Dalhias au pot bleu".
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dim...
GARCIA-FONS.
"Dalhias au pot bleu".
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dim...

Estimation : 200 € à 300 €