Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30
Lot 61
FLOCH "Cote rocheuse en bretagne". Huile sur panneau, signée en bas à droite Dim. 37 x 45 cm
Estimation : 600 € à 800 €