DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 60
DUPRAT "Venise, la place Saint-Marc" Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 55 x 75 cm

DUPRAT
"Venise, la place Saint-Marc"
Huile sur panneau.
Signée en bas...
DUPRAT
"Venise, la place Saint-Marc"
Huile sur panneau.
Signée en bas...
DUPRAT
"Venise, la place Saint-Marc"
Huile sur panneau.
Signée en bas...
DUPRAT
"Venise, la place Saint-Marc"
Huile sur panneau.
Signée en bas...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €