DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 59
JEAN GABRIEL DOMERGUE. "L'ingénue". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim : 23,5 x 19 cm.

JEAN GABRIEL DOMERGUE.
"L'ingénue".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Dim :...
JEAN GABRIEL DOMERGUE.
"L'ingénue".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Dim :...
JEAN GABRIEL DOMERGUE.
"L'ingénue".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Dim :...
JEAN GABRIEL DOMERGUE.
"L'ingénue".
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Dim :...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €