DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 49
BLONDEL"Lisou à la blouse rayée" Huile sur panneau, signée en bas à gauche Dim. 45 x 37cm

BLONDEL"Lisou à la blouse rayée"

Estimation : 1 500 € à 2 000 €