DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 48

BEN DAHMANE. Gouache signée en bas à droite "Portrait d'arabe"
Dim. 64 x 48 cm
BEN DAHMANE. "Jeune fille d'Afrique du Nord"
Huile sur toile, non signée
Dim. 64 x 48 cm

Estimation : 400 € à 500 €