DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 50
BOMBLED "Soldats et jeune fermière" Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. 32,5 x 41 cm

BOMBLED "Soldats et jeune fermière"

Estimation : 500 € à 750 €