DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 47
H. BRUGNOT "Paysage fauve" Huile sur toile, signée en bas à droite Dim. 54 x 73,5 cm

H. BRUGNOT "Paysage fauve"
H. BRUGNOT "Paysage fauve"
H. BRUGNOT "Paysage fauve"
H. BRUGNOT "Paysage fauve"

Estimation : 300 € à 400 €