DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 46

BARNOIN Henri Alphonse "Retour de pêche".
Huile sur panneau, signée...
Huile sur panneau, signée...
Huile sur panneau, signée...
Huile sur panneau, signée...
Huile sur panneau, signée...

Huile sur panneau, signée en bas à droite. Porte un cachet de la Galerie Léon Gérard à Paris.
Dim. : 22 x 27 cm.
(légère fente)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €