DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 42
BARDONE "Orage sur le lac de l'Abbaye-Jura" Huile sur toile signée en bas à gauche Dim. 60 x 73 cm

BARDONE "Orage sur le lac de l'Abbaye-Jura"
Huile sur toile signée...
Huile sur toile signée...
Huile sur toile signée...
Huile sur toile signée...

Estimation : 600 € à 800 €