Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30
Lot 43
BARDONE "Femme dans la clairière à Ceylan" Aquarelle signée en bas à gauche Dim.19 x 14,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €