DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 43
BARDONE "Femme dans la clairière à Ceylan" Aquarelle signée en bas à gauche Dim.19 x 14,5 cm

BARDONE "Femme dans la clairière à Ceylan"
Aquarelle signée en bas...
Aquarelle signée en bas...
Aquarelle signée en bas...
Aquarelle signée en bas...
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 100 € à 150 €