DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 41
BARDONE "le Giure lac d'Antre-Jura" Huile sur toile signée en bas Dim. 60 x 73,5 cm

BARDONE "le Giure lac d'Antre-Jura"
Huile sur toile signée en bas
Dim....
Huile sur toile signée en bas
Dim....
Huile sur toile signée en bas
Dim....
Huile sur toile signée en bas
Dim....

Estimation : 600 € à 800 €