DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 40
BARDONE "Ciel d'orage à l'olivier, Bandol" Huile sur toile signée en bas à droite Dim. 81,5 x 65 cm

BARDONE "Ciel d'orage à l'olivier, Bandol"
Huile sur toile signée en...
Huile sur toile signée en...
Huile sur toile signée en...
Huile sur toile signée en...

Estimation : 600 € à 800 €