DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 39
ARTEMOFF "La fille de Cadaquès". Huile sur panneau, signée en haut à gauche. Dim. 62 x 50 cm

ARTEMOFF "La fille de Cadaquès".

Estimation : 2 500 € à 3 500 €