DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 38
ARTEMOFF. "Nature morte aux masques" Huile sur toile, signée en haut à droite Dim. 54 x 32 cm

ARTEMOFF. "Nature morte aux masques"

Estimation : 2 000 € à 3 000 €