DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 31
Louis Joseph ANTHONISSEN "Paysage de neige" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 75 x 120 cm (restauration)

Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €