DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 30
Louis Joseph ANTHONISSEN "Scène de vendanges" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 89,5 x 130 cm

Louis Joseph ANTHONISSEN
"Scène de vendanges"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Scène de vendanges"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Scène de vendanges"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Scène de vendanges"
Huile sur toile.
Signée en bas...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Scène de vendanges"
Huile sur toile.
Signée en bas...

Estimation : 3 000 € à 4 000 €