Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30
Lot 30
Louis Joseph ANTHONISSEN "Scène de vendanges" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 89,5 x 130 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €