DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 32
Louis Joseph ANTHONISSEN "Potrait de femme au fichu" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 60 x 50 cm

Louis Joseph ANTHONISSEN
"Potrait de femme au fichu"
Huile sur toile.
Signée en...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Potrait de femme au fichu"
Huile sur toile.
Signée en...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Potrait de femme au fichu"
Huile sur toile.
Signée en...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Potrait de femme au fichu"
Huile sur toile.
Signée en...

Estimation : 600 € à 800 €