DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 5
Ecole francaise XVIIème "Madeleine repentante". Huile sur toile Dim. 43,5 x 31 cm (manques et accidents)

Ecole francaise XVIIème "Madeleine repentante".
Huile sur toile
Dim. 43,5 x 31...
Huile sur toile
Dim. 43,5 x 31...
Huile sur toile
Dim. 43,5 x 31...
Huile sur toile
Dim. 43,5 x 31...
Huile sur toile
Dim. 43,5 x 31...

Estimation : 350 € à 500 €