DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 6
Ecole XVIIIème "Scène mythologique". Huile sur toile Dim. 43 x 69,5 cm (accidents, réentoilée)

Ecole XVIIIème "Scène mythologique".
Huile sur toile
Dim. 43 x 69,5 cm...
Huile sur toile
Dim. 43 x 69,5 cm...
Huile sur toile
Dim. 43 x 69,5 cm...
Huile sur toile
Dim. 43 x 69,5 cm...
Huile sur toile
Dim. 43 x 69,5 cm...
Huile sur toile
Dim. 43 x 69,5 cm...

Estimation : 500 € à 750 €