DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 4
Ecole hollandaise XVIIème "portrait d'homme au chapeau". Huile sur toile, dans un cadre d'époque en bois doré (réentoilée) Dim. 61 x 50 cm

Ecole hollandaise XVIIème "portrait d'homme au chapeau".
Huile sur toile, dans...
Huile sur toile, dans...
Huile sur toile, dans...
Huile sur toile, dans...
Huile sur toile, dans...

Estimation : 500 € à 750 €