Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 110
Palombe en céramique émaillée bleue. Chine, XIXème siècle. (Manque le bec) H. 19 cm
Estimation : 60 € à 80 €