ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 110
Palombe en céramique émaillée bleue. Chine, XIXème siècle. (Manque le bec) H. 19 cm

Palombe en céramique émaillée bleue.
Chine, XIXème siècle.
(Manque le bec)
H. 19...
Chine, XIXème siècle.
(Manque le bec)
H. 19...
Chine, XIXème siècle.
(Manque le bec)
H. 19...
Chine, XIXème siècle.
(Manque le bec)
H. 19...

Estimation : 60 € à 80 €