ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 111
Coq en porcelaine, représenté sur un rocher. Chine, XIXème siècle (Accident à la crête) H. 35,5 cm

Coq en porcelaine, représenté sur un rocher.
Chine, XIXème siècle
(Accident à...
Chine, XIXème siècle
(Accident à...
Chine, XIXème siècle
(Accident à...
Chine, XIXème siècle
(Accident à...
Chine, XIXème siècle
(Accident à...

Estimation : 400 € à 500 €