ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 109
Couple de perruches en céramique émaillée bleue. Chine, XIXème siècle. H. 19,5 cm et 19 cm

Couple de perruches en céramique émaillée bleue.
Chine, XIXème siècle.
H. 19,5...
Chine, XIXème siècle.
H. 19,5...
Chine, XIXème siècle.
H. 19,5...
Chine, XIXème siècle.
H. 19,5...

Estimation : 150 € à 200 €