ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 79
Porte-pinceaux, à décor sculpté de philosophes. Chine, vers 1920. H. 16 cm

Porte-pinceaux, à décor sculpté de philosophes.
Chine, vers 1920.
H. 16...
Chine, vers 1920.
H. 16...
Chine, vers 1920.
H. 16...
Chine, vers 1920.
H. 16...

Estimation : 200 € à 300 €