ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 78
Porte pinceaux en bambou, à décor de cité lacustre animée de personnages. Chine, XIXème siècle. H. 18 cm

Estimation : 300 € à 500 €