ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 80
Pot à tabac en bambou, à décor sculpté de peronnages et d'animaux en médaillon. Chine, vers 1920. H. 12 cm

Estimation : 200 € à 300 €