ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 42
Cadre en bois naturel finement sculpté et ciselé de deux dragons affrontés parmi des feuillages. Indochine. 30 x 40 cm

Estimation : 50 € à 60 €