Deux plateaux en bois de rose et incrustations de nacre, à décor de pavillons, motifs floraux et végétaux.
Indochine, vers 1900.
Dim. 27,5 x 38 cm et 47 x 68 cm
(Petits accidents)
Estimation : 60 € à 80 €