Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 40
Plateau en bois de rose et incrustations de nacre, à décor de vase fleuri. Indochine, vers 1900. 65,5 x 17,5 cm (petits manques)
Estimation : 40 € à 60 €