ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 24
Petite coupe en porcelaine de Hué bleu blanc, à décor d'objets mobiliers. Vietnam, fin du XIXème siècle. Diam. 9,5 cm

Estimation : 100 € à 150 €