Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 25
Coupe en bleu de Hué, à décor de pêcheur au bord d'un lac. Marque Noi Phu sur la base. Vietnam, vers1900. Diam. 17 cm (Petit éclat)
Estimation : 60 € à 80 €