A. PERRODIN " Projets pour des vitraux "
Deux aquarelles pour un même projet, signées en bas à droite et en bas à gauche.
41 x 76.5 cm et 42 x 76.5 cm
(déchirures)
A. PERRODIN " Projet pour un vitrail figurant le Christ à la Couronne d'Epines "
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
47 x 31.5 cm
A. PERRODIN " Projet pour un vitrail figurant le Sacré Cour "
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
60 x 60.5 cm
Estimation : 60 € à 80 €