Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30

Lot 81

A. PERRODIN " Projets pour des vitraux "
Deux aquarelles pour...
Deux aquarelles pour...
Deux aquarelles pour...
Deux aquarelles pour...

Deux aquarelles pour un même projet, signées en bas à droite et en bas à gauche.
41 x 76.5 cm et 42 x 76.5 cm
(déchirures)

A. PERRODIN " Projet pour un vitrail figurant le Christ à la Couronne d'Epines "
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
47 x 31.5 cm

A. PERRODIN " Projet pour un vitrail figurant le Sacré Cour "
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
60 x 60.5 cm

Estimation : 60 € à 80 €