A. PERRODIN " Projet pour des vitraux figurant les 12 ap&tres "
Suite de 12 aquarelles (collées entre elles) pour un même projet.
Non signées.
Dim des frises : 30 x 113 cm et 30.5 x 117.5 cm
(très légers accidents)
A. PERRODIN " Projet de vitraux figurant des saints personnages "
Aquarelle.
Non signée.
36.5 x 74.5 cm
Estimation : 60 € à 80 €