A. PERRODIN " Projets pour des vitraux, à décor de saints personnages "
Suite de 6 aquarelles.
Signées et numérotée de 1 à 6.
47 x 31.5 cm
(légères taches)
A. PERRODIN " Projets de vitrail figurant un évêque dans une mandorle "
Aquarelle.
Signée et datée 1881.
47 X 31.5 cm
(quelques taches)
Estimation : 60 € à 80 €