A. PERRODIN " Projets pour des vitraux "
Suite de 6 aquarelles pour un même projet.
Deux signées.
(quelques déchirures)
Suite de 3 aquarelles pour un même projet.
Non Signées.
(quelques déchirures et taches)
Estimation : 60 € à 80 €