A. PERRODIN " Saints martyrs "
Ensemble de 3 aquarelles.
Signées et datée 1882.
74 x 82 cm ; 75.5 x 82 cm et 70 x 85 cm
(quelques taches et déchirures)
A. PERRODIN " Scènes de la vie du Christ "
Ensemble de trois aquarelles.
Non signée.
49 x 59 cm et 49 x 64 cm
Estimation : 350 € à 500 €