TRIOULLIER " Projet pour l'autel de Saint Quentin à l'effigie des symboles des quatre évangélistes "
Dessin.
Signé au dos.
27 x 101 cm
(pliures et légères taches)
A. PERRODIN " Projets "
Ensemble de 5 dessins.
Signés. L'un d'entre eux datés 1881.
31.5 x 47.5 cm et 31.5 x 23 cm
Estimation : 30 € à 50 €